Команда юридического института «Семья «TEVA» приняла участие в традиционном ежегодном чемпионате по комплексной деловой игре «Communication 2018».

В этом году темой чемпионата стали мировые бренды, и в результате жеребьевки команде юридического института достался медицинский бренд «TEVA». Первокурсники Николай Гребёнкин, Екатерина Чурсина, Сергей Незнамов и Анастасия Бобович, а также студенты 2 курса Александр Коленов, Софья Телегина и Дмитрий Сисюта вместе с капитаном команды магистранткой 1 курса Анастасией Абрамовой успешно справились с интеллектуальным этапом и вышли в финал игры. Особенно запомнилась членам жюри видеовизитка команды, шутки из которой подняли всем настроение и надолго запомнились каждому.

010203   

Проявив силу, ловкость и выносливость на спортивном этапе, а также сплоченность и умение действовать, как единый механизм, на точках с непростыми заданиями на логику и творческое мышление, команда «Семья «TEVA» дошла до этапа защиты проектов. За 40 минут участникам предстояло придумать мероприятие, которое могло бы стать брендом нашего университета, и написать положение о своем мероприятии.

040506   

Авторы проекта «Citius, Altius, Fortius, Smarter» получили одобрение всех необходимых отделов НИУ «БелГУ», сформированных организаторами чемпионата, и защитили проект перед компетентным жюри.

Команда юридического института «Семья «TEVA» заняла 3 место в интеллектуальном этапе «Communication 2018», а также завоевала бронзу в этапе «Перекрёсток».

Главное, что получили участники чемпионата, - это незабываемые эмоции, возможность стать еще более сплоченной командой и развить свои коммуникативные способности.