7 сентября 2016 года в конференц-зале состоялась встреча студенческого актива с ректором НИУ «БелГУ» Олегом Николаевичем Полухиным, которая была посвящена повышению эффективности деятельности студенческого самоуправления в университете в год его 140-летия. На нее были приглашены лучшие студенты нашего вуза, наиболее активно проявившие себя в общественной деятельности.

На встрече Олег Николаевич вручил грамоту представителям клуба молодого избирателя «Перспектива» за активную работу. Напомним, что КМИ «Перспектива», успешно осуществляющий свою деятельность на базе Юридического института НИУ «БелГУ», под руководством старшего преподавателя Олеси Ждановой ведет кропотливую работу по подготовке будущих избирателей, повышению электоральной активности, а также политической грамотности не только среди студентов-юристов, но и представителей других факультетов и институтов нашего университета.

Помимо прочего, за особые успехи и достижения были отмечены индивидуальными грамотами следующие студенты:
- председатель КМИ «Перспектива» Олег Скопенко;
- заместитель председателя КМИ «Перспектива», председатель «Союза студентов» НИУ «БелГУ» Инна Диденко;
- активист Студенческого научного общества Тихон Деловой.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!