1 июля 2016 года состоялась встреча выпускников Юридического института 2006 года. Данное мероприятие было проведено в рамках календарного плана мероприятий, посвященных Дню празднования 140-летия университета.

На встрече присутствовали как бывшие студенты, тогда еще юридического факультета, так и профессорско-преподавательский состав Юридического института.

Встреча началась с приветственного слова директора Института Евгения Евгеньевича Тонкова, у которого для каждого из присутствовавших нашлись теплые слова.

Само мероприятие проходило в непринужденной дружеской атмосфере. Виновники торжества вспоминали, как сдавали зачеты и экзамены, как готовились к семинарам и ходили на лекции.

Выпускники со словами благодарности обратились к преподавателям за полученные знания в стенах университета.

В свою очередь преподавали поздравили своих бывших студентов с 10-летием выпуска и пожелали успехов в дальнейших свершениях!