В университете гость встретился с ректором НИУ "БелГУ" Евгенией Карловской и директором юридического института Евгением Тонковым.

В рамках переговоров по подготовке первого Белгородского юридического форума, посвященного 300-летию Российской академии наук, состоялось общение с первым заместителем Белгородской областной Думы Любовью Киреевой и Уполномоченным по правам человека в Белгородской области Жанной Киреевой.

Сергей Николаевич принял участие в заседании диссертационного совета по юридическим наукам с участием члена-корреспондента РАН Андрея Габова, а также рабочем совещании оргкомитета предстоящего научного мероприятия с представителем Белгородского юридического института Министерства внутренних дел Российской Федерации имени И.Д. Путилина.