На мероприятии выступил директор юридического института Евгений Тонков. Евгений Евгеньевич представил анализ работы структурного подразделения за календарный год и обозначил планы на предстоящий.

От имени и.о. ректора университета Евгении Карловской руководитель института в честь профессионального праздника и по итогам работы за год вручил Почетные грамоты НИУ «БелГУ» доцентам института Анне Безуглой и Сергею Безуглому.

Заместители директора и заведующие кафедрами доложили основную информацию по направлениям своей деятельности, обсудили вопросы о подготовке кафедр юридического института НИУ «БелГУ» к зимней промежуточной аттестации 2023-2024 учебного года, результатах тестирования остаточных знаний, утверждении и изменениях в дополнительных профессиональных программах повышения квалификации и иные вопросы.