Первокурсников юридического института НИУ «БелГУ» пригласили на информационный час. Кураторы рассказали об истории университета, его успехах и достижениях. Особое внимание было уделено возможностям, которые созданы в университете для самореализации в науке, творчестве и спорте.

0203

По словам заместителя директора юридического института по социально-воспитательной работе Натальи Судниковой, студенты имеют возможность не только насытить досуг, занимаясь в научных кружках, но и проявить свои таланты в творческих коллективах университета.

01

«Кураторы академических групп, студенческий совет института, тьюторы всегда готовы прийти на помощь советом и делом. Юридический институт в этом году отметил 30 лет со дня основания. Надеюсь, нынешние первокурсники станут достойными продолжателями уже сложившихся традиций», — подчеркнула Наталья Юрьевна.

0202

Студентам показали фильм об институте, рассказали об именных и тематических аудиториях, в которых будут проходить занятия, а также провели экскурсии, на которых узнали о выдающихся учёных, общественных деятелях, сотрудниках правоохранительных органов, жизнь которых была связана с юриспруденцией и юридическим институтом.