Форум проходил с 21 по 27 августа на Урале в г. Оренбург.

Форум направлен на объединение прогрессивной молодежи, формирование международного молодежного сообщества, основанного на принципах равенства, взаимного уважения культур и суверенитета, а также расширение партнерских связей и разработку совместных инициатив. В этом году участниками форума стали более 500 человек из разных уголков мира.

020301

Во время форума Анна принимала активное участие в деловой, образовательной и культурной программах форума: работала над развитием экономики страны Хинай в рамках деловой программы, принимала участие во встречах с приглашенными гостями, посетила музей Черномырдина и другие площадки форума.

02

Репникова Анна стала членом команды номер 2, которая удостоилась первого места в «Евразийских спортивных играх» и «Всероссийской интеллектуальной игре РИСК. Тайны государства Российского» от Волонтеров Победы.

Во время форума Репникова Анна работала над подготовкой проекта для участия в грантовом конкурсе Росмолодежи и продолжала обучение в сфере социального проектирования: посещала лекции, индивидуальные консультации с экспертами, программу 2.0 при участии амбассадоров Росмолодежь.Гранты.

02

«Во время форума мне удалось познакомиться с людьми, которые работают в различных сферах, я смогла получить советы и идеи для дальнейшего развития и роста. Этот форум по-настоящему важное открытие для меня.» - отметила Анна.