В НИУ «БелГУ» для каждого желающего представляется возможность получить дополнительную квалификацию или повысить уровень знаний, обучившись на курсах повышения квалификации или профессиональной подготовки.

Преподаватели кафедры трудового и предпринимательского права  заведующая кафедрой Надежда Митякина, доцент Владимир Синенко и старший преподаватель Марина Сороколетова успешно завершили профессиональную переподготовку по программе «Преподаватель-предметник в сфере международного права». 

01

«Занятия по программе проводили высокопрофессиональные сотрудники Центра международного и иноязычного образования. Мои коллеги-юристы и я к началу обучения подошли с уже сертифицированным уровнем знания языка, но изучение языка непосредственно с его носителем  Валентином Александровичем Доборовичем  хотелось бы отметить особенно»,  поделилась впечатлениями руководитель кафедры.

0203     

В 2023 году в юридическом институте НИУ «БелГУ» открыта уникальная магистерская программа «Право и информационные технологии в международной торговле», в рамках которой преподавание осуществляется на английском языке. Выпускающей является кафедра трудового и предпринимательского права. Можно сказать, что педагоги подготовились к преподаванию юридических дисциплин на английском языке и с нетерпением ждут своих студентов!