Торжественное мероприятия, приуроченное к круглой дате, состоялось в Центре дружбы народов.

Студенты НИУ «БелГУ» были отмечены значками «Активист Профсоюзной организации». Этого звания удостоились обучающиеся, которые активно проявили себя в деятельности Первичной Профсоюзной организации НИУ «БелГУ».

Студентка 3 курса юридического института НИУ «БелГУ» Виктория Добудько также была отмечена. На протяжении двух лет Виктория является активным членом профсоюза, участвует в организации мероприятий и ведении социальных сетей Профкома НИУ «БелГУ».

02030203

«Очень приятно получать такую высокую оценку труду и силам, вложенным в дело. Считаю, что это огромное счастье для студента участвовать в профсоюзной деятельности. Для меня Профком это не только организация, которая защищает наши права, но и место, где можно раскрыть свои способности», поделилась впечатлениями Виктория.