В Санкт-Петербурге завершился чемпионат стран Содружества Независимых Государств (СНГ) по гиревому спорту. В престижных соревнованиях участвовали свыше 150 спортсменов из России, Белоруссии, Узбекистана, Кыргызстана, Казахстана, Монголии, Таджикистана и Сербии.

Студент 5 курса юридического института Илья Розмазнин в составе сборной университета принял участие в спортивных состязаниях. По итогам турнира он выиграл серебро в двоеборье и замкнул тройку сильнейших в эстафете гири 32 кг. «Это мои первые соревнования не по юниорам (примечание:18 - 23 года), а среди более старшей возрастной группы. Первое место занял абсолютный чемпион мира, поэтому я считаю не зазорным занять второе место. Соревнования были организованы хорошо, остались только приятные впечатления», - поделился впечатлениями Илья.

Новых побед, чемпион!