Дистанционные юридические консультации специалистов Юридической клиники НИУ «БелГУ» ориентированы на детей-инвалидов, детей-сирот и оставшихся без попечения родителей, усыновителей и опекунов. В рамках Дня правовой помощи детям запланировано правовое информирование, консультирование, подготовка документов, представительство в государственных органах и судах вышеуказанной категории граждан.

Помощь будут оказывать специалисты Юридической клиники НИУ «БелГУ», а также студенты-консультанты под руководством преподавателей и практикующих юристов.

Бесплатная юридическая помощь будет предоставляться с 14 по 18 ноября 2022 года с 10:00 до 15:00 в дистанционном формате.

Обратиться в Юридическую клинику НИУ «БелГУ» можно по телефону: +7(4722) 30-12-62, электронной почте: legal-clinic-31.bsu@yandex.ru или в официальном сообществе в социальной сети «ВКонтакте».