Организацию мероприятия в этом году доверили студентам первого курса юридического института НИУ «БелГУ». Под наставничеством старшекурсников молодые люди разработали и подготовили интересные и увлекательные задания для команд.

010101 

Попытались удержать мгновение и поймать эмоции вызвались 5 команд, состоящих из представителей Юридического института, Института общественных наук и массовых коммуникаций, Союза студентов и Центра гражданско-патриотического воспитания университета. Участники проявляли креативность, энтузиазм, находчивость и проверили свои силы при выполнении заданий на командообразование.

По словам студентки 2 курса юридического института Екатерины Шаульской, каждым годом мероприятие становится все масштабнее, и это не может не радовать. Это не просто квест, а настоящий «кладезь воспоминаний». После него у нас останутся фотографии, которые сохранят момент, который уже не повторить, где мы счастливы.

010101 

На церемонии подведения итогов заместитель директора юридического института НИУ «БелГУ» Наталья Судникова поблагодарила организаторов и участников квеста, а также поощрила команды памятными призами.

Самой большой наградой стали положительные эмоции, а по результатам испытаний 1 место заняла команда «В бой идут одни старики» (сборная Студенческого совета юридического института и представители Союза студентов), серебро у Центра гражданско-патриотического воспитания (команда «Наследники Победы»), замкнула тройку лидеров команда «7а» (юридический институт).

010101 

В завершении в теплой и дружеской атмосферой состоялось традиционное чаепитие на набережной реки Везелки со сладостями, музыкой и танцами, где участники и организаторы делились впечатлениями и, возможно, придумывали сюжеты для следующего мероприятия.