Передача опыта — это безусловно важный аспект развития современного общества. Своей успешной практикой организации и проведения различных мероприятий, конкурсов, квестов поделилась магистрант 2 курса — Анна Белоус, возглавлявшая Студенческий совет юридического института 2 срока подряд.

В ходе мастер-класса «Организация и освещение мероприятий в Интернете», на котором присутствовали члены студенческого совета и актива юридического института, Анна объяснила структуру и функции этапов организации мероприятий, их идеи и цели, рассказала, об основах тайм-менеджмента.

«На мастер-классе мне запомнилась дружеская и уютная обстановка, находиться в которой было очень комфортно. Анна рассказала о правильном распределении обязанностей, времени и сил в ходе организации различных мероприятий. На данном мастер-классе я получил множество полезных знаний, которые в дальнейшем помогут мне в организации моей деятельности», - поделился впечатлениями студент 1-го курса Лев Литвяк.

В рамках общения магистрант уделила большое внимание тому, что организаторы того или иного мероприятия - это прежде всего одна большая команда, поэтому студенты услышали советы, как собрать единомышленников, правильно распределить время и обязанности, а также избежать конфликтов и непонимания в организации работы.