Ощутить себя настоящими знатоками смогли студенты юридического института НИУ «БелГУ». Студенческий совет института организовал для всех желающих в онлайн-формате такую возможность.

По итогам игры 3 место заняла команда «Носочки», которую представляли студенты группы 01002107. Команда «Победители» студенческого актива остановилась в шаге от победы, заняв второе место. Первое место завоевала команда «Дети Фемиды», которая являлась сборной из студентов всех курсов.

По словам студента группы 01002101 Ивана Алексеева, самое главное, что вопросы были самые подходящие. Не нужно быть всезнающим, чтобы ответить на них - главное просто думать, анализировать текст и искать какие-то зацепки, которые могут привести к правильному ответу. Отдельно хотелось бы поблагодарить организаторов за ответственный подход к проведению мероприятия, ведь даже новички все поняли с первого раза и смогли полностью насладиться игрой!