В период с 26 сентября по 3 октября 2022 года на территории студенческого городка НИУ «БелГУ» спортивные команды всех факультетов, институтов и колледжей Белгородского госуниверситета собирались, чтобы показать свою скорость, ловкость и умение владеть мячом на спартакиаде по мини-футболу.

В состав сборной юридического института НИУ «БелГУ» по мини-футболу вошли 8 студентов 1- 4 курсов: Кирилл Колиух, Роберт Шарапов, Максим Кудинов, Владислав Скалозуб, Родион Алексеенко, Сергей Абраменков, Дмитрий Андрианов, Бехзодбек Зайнутдинов.

«В тяжёлой борьбе с командами институтов НИУ «БелГУ» и погодными условиями, мы своим трудом, настойчивостью и упорством смогли получить призовое место», — рассказали участники сборной юридического института. Игры оставили положительные эмоции и стремление двигаться только вперёд. В итоговом зачёте команда юридического института заняла 3 место, встретившись в финальной игре с командой медицинского института - игра закончилась с счётом 1:0 в пользу нашей сборной.