Организаторами и участниками мероприятия выступили активисты «Союза Студентов» НИУ «БелГУ». Работа проходила в трёх тематических направлениях: «Новые медиа», «Наставничество», «Неформальное образование». Студентки юридического института Валерия Сазонова, Екатерина Шаульская и Татьяна Дьячкова узнали много интересного о медиаиндустрии, выбрав обучение по первому направлению.

«За все время форума мы освоили сильнейшие образовательные программы, взаимодействовали с лучшими федеральными тренерами России, обменивались опытом с ребятами из других городов и вузов», - поделилась впечатлениями Екатерина Шаульская.

Для справки: Цель Форума – организация площадки, аккумулирующей общественные и государственные ресурсы для поддержки студенческих инициатив, содействия самореализации студенческой молодёжи, повышение уровня компетенций и навыков, приумножения человеческого капитала.