На побережье Черного моря в поселке Дивноморское Краснодарского края Форум собрал более 300 представителей активной студенческой молодежи со всех уголков России, задействованных в студенческих СМИ и органах студенческого самоуправления.

0102 

В течение недели студенты принимали участие в образовательных мероприятиях, а также конкурсных на лучшие медиаработы и профбюро факультетов/институтов. Участников ждала насыщенная программа с профессиональными мастер-классами от известных экспертов с отработкой практических навыков с кураторами.

01

Студенческий координационный совет Профсоюза НИУ «БелГУ» представила студентка юридического института 3 курса Виктория Добудько. Виктория также приняла участие по направлению SMM и обучилась навыкам ведения социальных сетей, а также выбора стратегии для их продвижения.

0102

По словам Виктории, форум подарил ей незабываемые эмоции и колоссальный опыт в сфере медиа, а самое главное знакомство с интересными людьми.
Для справки: Организаторами мероприятия выступили КГПУ имени В.П. Астафьева, Общероссийский Профсоюза образования и Студенческий координационный совет Профсоюза при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи.