Директор юридической клиники университета Татьяна Карпенко рассказала слушателям Радио России Белгород (107.2 FM) о возможности получения бесплатной юридической помощи.

Пандемия COVID-19 серьезно изменила привычки людей. Однако социальная жизнь не остановилась. Граждане активно обращаются за защитой своих прав в органы правосудия и иные инстанции для решения ситуаций, связанных с правом.

О том, как происходит прием граждан в условиях пандемии, куда и в какое время можно обратиться за юридической помощью, возможно ли получить юридическую помощь дистанционно – в прямом эфире узнали слушатели программы «Частный вопрос» Радио России Белгород (107.2 FM).

Справочно:
В условиях пандемии юридическая клиника НИУ «БелГУ» продолжает свою работу и каждую неделю студенты-консультанты оказывают бесплатную юридическую помощь в филиалах по следующим адресам в Белгороде:
- ул. Шаландина, 13 (на базе Библиотеки № 16)
прием осуществляется каждый понедельник с 14:00 до 16:00
- ул. Макаренко, 6 А (на базе Библиотеки № 18)
каждый четверг с 10:00 до 12:00
- ул. Князя Трубецкого, 57 (в Отделении политической партии «Единая Россия»)
прием осуществляется каждый четверг с 09:00 до 13:00

При посещении филиалов юридической клиники наличие QR-кода обязательно.
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией оказание консультаций доступно в дистанционном формате.
Записаться на прием можно по телефону 8(4722) 30-12-62.
Более подробную информацию о деятельности клиники можно получить в сообществе «Вконтакте» (https://vk.com/legal_clinic_bsu).