В итоговом собрании Студсовета юридического института приняли участие директор института Евгений Тонков, заместитель директора по социально-воспитательной работе Елена Цуканова, член Ассоциации выпускников юридического института – и.о. начальника управления Судебного департамента в Белгородской области Александр Захаров и члены студенческого актива.

Председатель Студенческого совета Анна Белоус представила вниманию доклад о деятельности совета за 2020-2021 учебный год.

«В этом году активисты студенческого самоуправления юридического института проделали большую работу, ведь помимо таких знаковых мероприятий, как Квест первокурсников, Конкурс «Мисс и Мистер юридический институт -2021», нами были проведены десятки других как очно, так и в онлайн-формате. Особое внимание стоит уделить тому, что участниками наших мероприятий стали не только студенты юридического института, но и обучающиеся школ, так как профориентационной работе было уделено немало внимания» - рассказала Анна.

Руководство института поблагодарило председателя за проделанную работу. В продолжение мероприятия совместно с почетным гостем и.о. начальника управления Судебного департамента в Белгородской области Александром Захаровым вручили грамоты студентам, которые вели активную внеучебную деятельность, а также отметили за добросовестное выполнение обязанностей тьютора юридического института НИУ «БелГУ» следующих студентов:

- Незнамов Сергей Дмитриевич, студент группы 01001802,
- Сазонова Валерия Дмитриевна, студентка группы 01001909,
- Зайферт Алёна Юрьевна, студентка группы 01001911,
- Ковалевская Софья Андреевна, студентка группы 01001902,
- Колонда Лилия Александровна, студентка группы 01001907,
- Нестеренко Виктория Викторовна, студентка группы 01001902,
- Палын Ольга Николаевна, студентка группы 01001817,
- Фальковская Мария Сергеевна, студентка группы 01001904.