Юридический институт запустил цикл онлайн-встреч с абитуриентами. В ходе первого дистанционного мероприятия заведующие кафедрами юридического института НИУ «БелГУ» и профессор кафедры конституционного и международного права Елена Сафронова рассказали о перспективах обучения и возможности ведения научной деятельности.

– У абитуриентов есть возможность пообщаться с выпускниками юридического института и задать вопросы по поступлению на английском, французском, испанском и португальском языках, - прокомментировали в дирекции юридического института НИУ «БелГУ».

Онлайн-встречи продолжатся, и уже 28 июля, в 13:00, абитуриенты смогут пообщаться с выпускниками, продолжающими научную деятельность в НИУ «БелГУ» и задать вопросы послу НИУ «БелГУ» Фернандо Муньозу (Эквадор), главе аппарата администрации города Кито Чану Ибарре Пабло Ан Пину, Насандратре Лаурите (Мадагаскар) и Мохаммеду Санке (Гана).

Вся информация о мероприятии - в официальной группе юридического института в социальной сети ВКонтакте.