Напомним, что выпускник Белгородского госуниверситета 2007 года Антон Семейкин в начале 2020 года возглавил департамент Министерства энергетики России. Антон Юрьевич поддерживает связь с родным вузом в рамках Ассоциации выпускников.

В феврале состоялся его визит в НИУ «БелГУ», в ходе которого Антон Семейкин обсудил с директором юридического института Евгением Тонковым вопросы практико-ориентированного обучения. Также было высказано предложение о создании кафедры энергетического права.

– Обучение на юридическом факультете стало одним из самых лучших моментов в моей жизни. Продолжаю поддерживать дружеские отношения со своими однокурсниками и по сей день. Знания, полученные на кафедре гражданского права, теперь активно применяю в своей деятельности, - отмечает Антон Юрьевич.

Руководство НИУ "БелГУ" и директор юридического института Евгений Тонков поздравляют Антона Семейкина с новым достижением и признанием профессионализма своего выпускника.