22-ый выпуск Юридического института покинул стены alma mater. 249 выпускников Юридического института очной формы обучения получили дипломы о высшем образовании, 88 из них – с отличием.

От имени директора юридического института Евгения Тонкова поздравила выпускников с окончанием обучения заместитель директора по учебной и методической работе Елена Логвинец.

«Этот год стал настоящим испытанием для всех. Без сомнения мы запомним этот исторический выпуск. Мы восхищены вами и гордимся. Вашей стойкостью, грамотностью, отзывчивостью. Пусть человеческие качества, страстность и настойчивость на пути к справедливости, новым знаниям, помогут реализоваться в выбранной вами профессии юриста», - обратилась к выпускникам Елена Анатольевна.

Также выпускников приветствовали заведующие кафедрами Марина Мархгейм, Владимир Синенко, Оксана Шумилина и Наталья Жукова, которые поздравили выпускников с успешным окончанием университета и пригласили на обучение в магистратуру.