Слова напутствия и поддержки участникам мероприятия прозвучали от заместителя директора юридического института по социально-воспитательной работе Елены Цукановой, подчеркнувшей важность занятий спортом для каждого студента, особенно если он планирует связать свою жизнь с работой в правоохранительных органах.

«Добро должно быть с кулаками, а к стражам закона особые требования: не только мощные кулаки, но и сила, ловкость, выносливость в каждом движении. И сегодня мы с вами докажем, что все эти качества – неотъемлемая черта студентов юридического института!», - сказала Елена Юрьевна, после чего главный судья огласил регламент мероприятия и дал старт спортивному празднику.

010203     

Участники Дня здоровья не только показали свою силу и ловкость, но и получили возможность завоевать признание своих спортивных достижений в виде зачета ряда испытаний в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

«Это здорово, что есть такая замечательная возможность принять участие в спортивном, интересном и нужно мероприятии, каким и является День здоровья. Ведь тут можно не только показать свои умения в спорте, но и с пользой провести время в приятной компании!», - поделилась мнением о Дне здоровья студентка 2 курса Ксения Дёмина.

010203