Мероприятие также включало десятую конференцию юридических клиник, конференцию по интерактивным методам преподавания, всероссийскую школу профессионального мастерства для преподавателей юридических вузов, разнообразные круглые столы, дискуссии и тренинги.

Студент группы 01001505 Александр Найденко принял участие в конференции юридических клиник и заседании четырех секций.

«Одним из основных вопросов для обсуждения стали методики оказания бесплатной юридической помощи в таких странах как США, Бразилия, Польша. Являясь сотрудником юридической клиники НИУ «БелГУ», отметил для себя ряд положительных моментов, которые возможно внедрить для оказания бесплатной помощи населению», - отметил Александр.