Студенты юридического института по доброй традиции посетили Белгородский специализированный дом ребенка в рамках проведения благотворительного марафона «Тёплым словом – добрым делом».

Пятый год подряд студенты и преподаватели юридического института принимают участие в благотворительной акции, собирая средства для Дома ребенка, чтобы порадовать детей вкусными подарками и создать для них ощущение праздника.

010203   

Волонтеры юридического института Анна Белоус, Василий Акимов, Юрий Деревянченко, Елена Глушкова и Екатерина Епифанова провели в подшефном Доме ребенка целый день, создали для малышей праздничную атмосферу и помогли им поверить в добро и чудеса.

- Спасибо всем, кто принял участие в благотворительной акции. В Новый год каждый может стать волшебником и совершить маленькое чудо. Помогая детям поверить в чудеса и даря им подарки, участники акции зажигают глазах ребятишек веру в новогоднее волшебство и добро - это бесценно, - прокомментировала благотворительный марафон председатель волонтерского движения юридического института «Правое дело» Анна Белоус.

04