В течение двух недель сотрудники и студенты выпускных курсов Юридического института прослушали курс лекций по работе с системой.

Специалист по обучению клиентов Екатерина Фисун рассказала о преимуществах и возможностях «Консультант Плюс».

Данная система является крупнейшим информационным ресурсом, насчитывающим более 115 000 000 документов по правовым, кадровым и финансовым вопросам, здесь содержится более 21 миллиона документов по законодательству России, судебной практике и комментариям к законодательству.

Легко ориентироваться в массиве нормативных документов? Ознакомиться с судебной практикой по интересующему вопросу? Составить иск или претензию? Первым узнать о тенденциях изменения законодательства? На эти и многие другие вопросы позволяет ответить справочная правовая система «Консультант Плюс».

В современном мире важно держать руку на пульсе, ведь «кто владеет информацией, тот владеет миром» (прим. основатель банковской династии Натан Ротшильд).