НИУ «БелГУ» на встрече представили студенты юридического института Михаил Королёв, Виктория Нестеренко, Максим Шепелев и Есения Шепель.

Председатель Молодёжной избирательной комиссии города Белгорода Виктория Нестеренко поделилась опытом проведения в НИУ «БелГУ» цикла мероприятий, посвящённых выборам Президента Российской Федерации, которые проводились с сентября прошлого года по март. Особое внимание было уделено Региональной Школе молодого избирателя, слушателями которой стали более 400 студентов из разных вузов Белгородской области.

Председатель Молодёжной избирательной комиссии Белгородской области Михаил Королёв поделился опытом участия представителей возглавляемого им молодёжного органа во Всероссийских конкурсах, предложил использовать накопленный молизбиркомами опыт в дальнейшем.

На встрече обсуили планы по проведению совместных мероприятий в рамках празднования 30-летия избирательной системы Белгородской области, достигнута договоренность по ряду иных форм сотрудничества и взаимной поддержки.

Информация предоставлена юридическим институтом