Мероприятие состоялось в рамках реализации программы по развитию молодежного предпринимательства «Я в деле».

Студенты выпускного курса специальности «Судебная и прокурорская деятельность» попробовали себя в роли предпринимателей.

По мнению руководителя выпускающей кафедры – трудового и предпринимательского права Надежды Митякиной, в формате игры студенческие команды на себе почувствовали всю привлекательность и сложность бизнеса, увидели финансовые последствия собственных решений, поняли необходимость работы в команде.

«Подобные нетривиальные мероприятия помогают нашим студентам ориентироваться в практической деятельности и возможно заставляют задуматься о собственных стартап-проектах,» – подчеркнула Надежда Михайловна.