Руководство юридического института НИУ «БелГУ» посетило общежития университета.

Директор юридического института Евгений Тонков и заместители директора Наталья Судникова и Любовь Пожарова обращали внимание студентов на необходимость поддержания чистоты и порядка в комнатах и местах общего пользования.

По словам Евгения Евгеньевича, в целом, санитарное состояние признано удовлетворительным. Такие посещения руководством института и кураторами проводятся регулярно, что помогает проводить постоянный мониторинг ситуации и принимать в случае необходимости корректирующие меры.

«В общежитии студенты учатся самостоятельно устраивать свой быт. Совместное проживание налагает и определенные обязательства – поддержание чистоты и порядка, соблюдение режима. Мы хотим, чтобы условия были комфортными и для проживания, и для учёбы», - прокомментировала Наталья Юрьевна.