В рамках университетской Спартакиады меряются силами юристы и математики, медики и инженеры, спортсмены и философы.

Честная командная игра и уважение к сопернику — это основные ценности в спорте. Физические упражнения помогают укрепить тело и сформировать характер, а коллективные занятия ими – объединяют и дарят положительные эмоции.

В соревнованиях по дартсу сборная команда преподавателей и сотрудников юридического института НИУ «БелГУ» стала серебряным призером, а титул «Лучший снайпер среди девушек» завоевала учебный мастер кафедры административного права и процесса Елисавета Лебединец.

В плавании мы были не так успешны – 6 из 9, но участники команды старались изо всех сил. В соревнованиях по настольному теннису в тройку войти не удалось.

Нам есть к чему стремиться и над чем работать. Впереди ждут новые испытания. Только вперед!