Студенты юридического института приняли участие в ежегодном областном празднике, посвященном Светлой Пасхи "Благословение небес - Христос Воскрес".

Студенты юридического института подготовили яркие поделки: расписные яйца, необычные корзинки и многое другое. Представители института стали участниками мастер-классов и различных спортивных мероприятий. Организаторами выставки подделок стали Репникова Анна, студентка 2 курса, группы 01001908, Согачева Дарья, студентка 1 курса, группы 01002012.

"Праздник получился по-настоящему ярким и светлым, мы были рады увидеть разнообразие работ со всей области", - отметила Дарья.

"Студенты с большим удовольствием принимали участие в мастер-классах, нам же в свою очередь было очень приятно видеть радостных людей, делиться пряниками и куличами", - рассказала Анна.