В Белгородском государственном университете продолжаются дни открытых дверей, проводимые институтами в онлайн-формате.

28 мая с будущими студентами провели онлайн-общение представители юридического института. В прямом эфире на вопросы абитуриентов отвечал директор юридического института Евгений Тонков. Он рассказал о преимуществах юридического образования, представив направления подготовки и отметив высокий уровень материально-технической оснащённости института, а также широкое сотрудничество с организациями-работодателями.

- Диплом юридического института НИУ «БелГУ» - это своеобразный знак качества, символ основательной, практико-ориентированной подготовки и классического университетского образования, нисколько не уступающего лучшим отечественным и зарубежным вузам, - отметил Евгений Евгеньевич.

010203     

В режиме чата абитуриенты смогли задать интересующие их вопросы и сразу получить на них ответы. Участников Дня открытых дверей интересовало наличие бюджетных мест и квот на поступление, учёт индивидуальных достижений абитуриентов, процесс подачи документов в приёмную комиссию, прохождение практик, обучении по обмену и будущему трудоустройству.

Заведующая кафедрой судебной экспертизы и криминалистики, кандидат юридических наук Наталья Жукова рассказала об особенностях специальности «Судебная экспертиза» и возможности получения высшего образования на ней.

Запись трансляции Дня открытых дверей доступна на сайте юридического института, на ютуб-канале НИУ «БелГУ» и в официальной группе НИУ «БелГУ» в социальной сети «Вконтакте».

Более подробную информацию о юридическом институте можно найти на сайте юридического института.

Собинформ, фото пресс-службы НИУ "БелГУ"