Юбилей отмечает доцент кафедры судебной экспертизы и криминалистики, кандидат технических наук Мамин Сергей Николаевич.

Сергей Николаевич начинал свою трудовую деятельность в органах внутренних дел. Имеет более 13 лет стажа практической работы. Ушел в отставку в должности подполковника милиции.

Уже более 10 лет он работает в Белгородском государственном национальном исследовательском университете на кафедре судебной экспертизы и криминалистики. Такие дисциплины как «Участие специалиста в процессуальных действиях», «Судебная фотография и видеозапись», «Экспертиза пищевых продуктов», «Автотехническая экспертиза», «Транспортно-трасологическая экспертиза», «Участие специалиста в следственных действиях» стали любимыми у студентов благодаря педагогическому мастерству Сергея Николаевича.

В день юбилея за многолетний добросовестный труд, ответственное исполнение обязанностей и высокий профессионализм Сергей Николаевич был поощрен Благодарственным письмом департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области!