Студенты юридического института стали активистами межрегиональной школы актива «Стимул-2018».

Студенты 2 курса Анна Белоус, Александр Коленов, Андрей Кизилов, Анна Шапошник, Самвел Хандилян и Софья Телегина в течение 3 дней принимали участие в межрегиональной школе актива «Стимул-2018» на территории оздоровительного комплекса «Нежеголь».

Студенты получили возможность зарядиться новыми идеями, поделиться своим мнением о самоуправлении в университете и предложить что-то новое для его развития. За активность во время прохождения школы некоторые студенты нашего института получили знак отличия – так называемую «ракету».

010203

Своим мнением поделился студент 2 курса Самвел Хандилян: «Я считаю , что Стимул - это волшебное место, где раскрываются таланты, готовые работать на благо институтов, факультетов и университета.»

Образовательная программа, творческие мероприятия и общение помогли участникам открыть новые возможности для развития студенческого самоуправления.

040506

«Стимул стал для нас чем-то большим, чем просто школа. Кроме бесценных знаний и мотивации, которые он дал, он также подарил нам много друзей и невероятных эмоций.» - высказал свою точку зрения студент 2 курса Кизилов Андрей.

Приобретенные знания и идеи студенты юридического института уже готовы реализовать в нашем институте, чтобы поднять студенческое самоуправление на новый, более совершенный уровень.