Государственные экзамены продолжаются у слушателей Юридического института, получающих второе высшее образование. Комиссия опытных преподавателей оценивает профессиональные знания тех, кто уже буквально через непродолжительный срок сможет гордо называть себя юристом.

Многие из слушателей уже занимают ответственные должности и надеются, что диплом о высшем юридическом образовании поможет им сделать новые успешные шаги по карьерной лестнице, среди них – главный специалист организационно-контрольного отдела администрации Волоконовского района Алина Панченко, преподаватель Белгородского техникума промышленности и сферы услуг Николай Бутов, старший инспектор департамента здравоохранения и социальной защиты населения правительства Белгородской области Елизавета Мизгарова, референт Губкинской торгово-промышленной палаты Дарья Гришина и другие.

Председатель Государственной экзаменационной комиссии, председатель Арбитражного суда Белгородской области Андрей Евгеньевич Шеин высоко оценил знания выпускников и пожелал им успехов в профессиональной деятельности.