В Москве в павильоне «Космонавтика и авиация» состоялась церемония награждения победителей первого модуля конкурсного трека «ПервопроХодец» Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход». В число двухсот победителей вошла студентка юридического института НИУ «БелГУ» Дарья Судовцева.

Как отмечает девушка, проект «Твой Ход» и трек «ПервопроХодец» стали для неё способом переключиться от рутины и вспомнить, что по-настоящему интересно.

– Я стараюсь постоянно развиваться, с помощью идей менять свою жизнь и жизнь других людей. Я делилась своим видением идеального университета и своим представлением о студенчестве. Меня слушали, мои идеи учитывали. Это бесценно – знать, что людям важно то, что ты делаешь, – рассказала Дарья.

Триумфаторы конкурса получили ценные подарки от проекта «Твой Ход» и его партнёров на церемонии награждении.

Для справки: Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход» входит в президентскую платформу «Россия – страна возможностей». Проект реализует Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) при поддержке Министерства науки и высшего образования.

Информация с сайта НИУ "БелГУ", фото организаторов конкурса