Студентки третьего курса юридического института Шепель Есения и Шичанина София приняли участие в организации экскурсионных программ на Всемирном Фестивале Молодежи.

020301

Всемирный Фестиваль молодёжи – самое масштабное молодёжное событие в мире. В Фестивале приняло участие 20 000 российских и иностранных молодых лидеров в различных сферах.

Вместе с командой Больше Чем Путешествие София и Есения осуществляют экскурсионную деятельность для гостей из-за границы и различных регионов по объектам Федеральной Территории «Сириус», на которой проходит фестиваль.

«Всемирный Фестиваль Молодежи дал возможность попробовать себя в чем-то новом. Тысячи иностранных гостей, прибывших в нашу страну для участия в фестивале, открыты для новых идей так же, как и российская молодежь. Мы рады оказаться на столь ярком и масштабном мероприятии и, тем более, войти в организаторский состав штаба экскурсоводов и координаторов!», — отмечает София.