Представители юридического института приняли участие в традиционном празднике Студенческой Пасхи, состоявшемся на территории Храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии.

Гостей мероприятия поздравили со светлым праздником Пасхи почётные гости праздника митрополит Белгородский и Старооскольский Иоанн и руководство ведущих учебных заведений нашей области.
Студенты белгородских ВУЗов представили свои творческие поделки и самостоятельно испечённые куличи на выставку, посвящённую главному православному празднику.
Юридический институт НИУ «БелГУ» представил работы, которыми любовались гости мероприятия на внутренней институтской выставке, проведённой в рамках плана мероприятий «Пасхальным светом освещён наш храм науки».