В рамках месячника духовно-нравственного воспитания «Пасхальным светом освещен наш храм науки» в юридическом институте состоялись дебаты на тему нравственности.

Что есть нравственность и каковы её границы? Входит ли в её пределы кровная месть? Ответить на эти вопросы постарались студенты юридического института на дебатах, организованных в рамках месячника духовно-нравственного воспитания «Пасхальным светом освещен наш храм науки».

После жаркой дискуссии победу одержала команда в составе студентки 2 курса Софьи Телегиной и обучающихся группы 01001802 Татьяны Безух и Сергея Незнамова, которые привели убедительные аргументы в пользу необходимости повышения уровня нравственности и недопустимости кровной мести.

Серебро досталось магистрантке 1 курса Карине Хоборовой, студентке группы 01001801 Юлии Волобуевой и группы 01001716 Анне Шапошник.