В юридическом институте состоялось заседание литературной гостиной.

Организаторами мероприятия выступили дирекция и студенческий совет института.

В мероприятии приняли участие студенты юридического института Артем Мосиенко, Анна Белоус, Ксенья Коваль, Юлия Волобуева, Сергей Незнамов, Николай Гребёнкин, Дарья Хворостова, Диана Оксененко, Алёна Пензина, Евгений Исаков, Анастасия Бобович, Яна Корощенко и магистрантка 1 курса Карина Хоборова. Каждый гость литературного вечера прочитал одно из любимых стихотворений. Благодаря разнообразию поэтов и их произведений, декламируемых участниками мероприятия, в аудитории царила атмосфера различных эпох и времен. Прозвучали и стихотворения собственного сочинения.

010203     

Как во времена литературных гостиных 19 века, все гости получили альбомы, в которые можно было вписать пожелания каждому участнику литературного вечера, оставить заметки о встрече.

040506   

Участники мероприятия условились, что это станет доброй традицией, и на следующую литературную гостиную любители поэзии возьмут эти же альбомы, чтобы вести своеобразную летопись впечатлений. Ведь очень важно в череде изучаемых строгих формальных правил и процедур не упускать из виду духовное составляющее.