Студентка 1 курса юридического института Софья Голубева стала серебряным призером Первенства России по кикбоксингу в дисциплине К-1.

В марте этого года в с.Ершово Московской области проходило Первенстве России по кикбоксингу в дисциплине К-1. Студентка группы 01001801 Софья Голубева заняла 2 место в возрастной категории девушек 17-18 лет и получила право на участие в Первенстве Европы 2019 года в составе сборной команды России.

«Занимаюсь данным видом спорта уже 4 года, тренируюсь в спортивном клубе им. В.Агеева «Спарта» под руководством Заслуженного тренера России Пушкарева Валентина Петровича. В 2018 и 2019 годах становилась финалисткой и победительницей Первенства ЦФО и России», - рассказала Софья.

Поздравляем и желаем удачи на первенстве Европы!