Мама, mother, mutter, mère... На любом языке это слово обозначает самого родного, любимого и дорого человека, подарившего нам жизнь.

Поздравить с праздником женщин, озаряющих этот мир сиянием, согревающих любовью сердца своих детей даже в самые холодные и тяжелые минуты, указывающих своим светом верный путь, решили студенты юридического института, организовав выставку с фотографиями своих мам.

Пронизанные теплотой, любовью и безграничным взаимопониманием фотографии украшали стенд юридического института, и каждый, кто взглянул на них, смог почувствовать веяние заботы и семейного уюта, отраженного на фотоснимках.

Фотовыставка стала выражением благодарности студентов юридического института своим мамам за все бессонные ночи, душевные и физические силы, вложенные в воспитание, за их любовь и поддержку, без которых невозможно быть счастливым.

Обучающиеся юридического института желают всем мамам как можно дольше оставайтесь молодыми, здоровыми, красивыми и также бесконечно любимыми своими детьми