В юридическом институте состоялись дебаты на тему создания Всероссийского многонационального союза молодёжи.

Что будет, если объединить все молодёжные организации нашей страны во Всероссийский многонациональный союз молодёжи, прототипом которого является ВЛКСМ? Над этим вопросом поразмышляли студенты юридического института на дебатах, посвящённых столетию Всесоюзного Ленинского коммунистического союза молодежи.

Игра прошла по классическому британскому формату парламентских дебатов, где после жеребьевки миссия отстоять линию правительства выпала команде Антона Гарбузова и Татьяны Безух, помогать которым были призваны Софья Телегина и Анна Шапошник. В качестве оппозиции выступили Виктор Торопов и Александр Коленов, их линию продолжили Екатерина Чурсина и Юлия Волобуева.

После напряженной словесной битвы 4 место досталось команде Екатерины Чурсиной и Юлии Волобуевой, бронзу завоевали Антон Гарбузов и Татьяна Безух, первым призером стала команда Софьи Телегиной и Анны Шапошник, а победа досталась Александру Коленову и Виктору Торопову. По результатам игры лучшим спикером был признан студент группы 01001716 Александр Коленов.