В юридическом институте состоялся круглый стол, посвященный здоровому образу жизни.

В рамках заседания круглого стола студенты 2 курса разбирались в вопросах здорового образа жизни.

О важности правильного питания рассказала студентка группы 01001704 Софья Телегина. Она составила список самых вредных и самых полезных продуктов, а также выделила 10 принципов здорового и сбалансированного питания.

010203 

Какие новые виды спорта появились в 21 веке? Важно ли заниматься спортом и вести активный образ жизни в современном мире? На эти вопросы ответил Дмитрий Сисюта.

На круглом столе поднялась очень интересная и актуальная тема здорового сна, ведь этого так не хватает любому студенту. Полезными советами и правилами поделилась Инна Игнатова. Бекетова София дала несколько полезных советов как правильно настроиться на нужный лад и научиться принимать себя таким, какой ты есть.

Фокин Владислав рассказал о вредных привычках и борьбе с ними. В завершении круглого стола собравшиеся единогласно решили, что здоровый образ жизни – это то, к чему постоянно нужно стремиться, ведь наше здоровье – богатство, о котором нужно заботиться с самого маленького возраста, воспитывать в себе любовь к здоровому образу жизни и придерживаться его.