Студенты 1 курса юридического института приняли участие во флешмобе «65 добрых дел», приуроченного к 65-летию со дня образования Белгородской области.

Проект «65 добрых дел» направлен на улучшение качества жизни населения на всей территории Белгородской области
Преподаватели, сотрудники и студенты юридического активно участвуют во всех мероприятиях данного проекта как на областном уровне, так и в рамках университетских мероприятий. Многие студенты в качестве волонтеров приняли участие в региональных акциях «Копилка добрых дел», «Ветеран живёт рядом», городских субботниках, а также в составе профсоюзного студенческого объединения института оказали помощь детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

В целях развитие интереса молодежи к истории развития региона в юридическом институте был объявлен фотоконкурс «Живописные места родного Белогорья».
Студенты группы 01001810 внесли свою лепту в привлечение внимания к такому знаковому событию для нашего региона, приняв участие во флешмобе. Следующий шаг за тобой!