Студенты выпускного курса Юридического института посетили день открытых дверей в управлении Федерального казначейства по Белгородской области.

В начале учебного года студенты всерьез задумываются о трудоустройстве. В начале сентября возможность познакомиться с деятельностью и структурой управления Федерального казначейства по Белгородской области получили студенты групп 01001406 и 01001407.

Руководитель областного казначейства Александр Николаевич Чернявский рассказал о требованиях, предъявляемых к сотрудникам данного органа, а об их правах и обязанностях - заместитель руководителя Ирина Олеговна Пархомова.

010203

Представитель от молодёжного совета УФК по Белгородской области Екатерина Валерьевна Крюковская привела примеры основных плюсов и минусов работы в Управлении для молодого специалиста, недавно окончившего ВУЗ. После выступлений обучающиеся задали интересующие вопросы сотрудникам УФК по Белгородской области.

В завершение мероприятия для участников была проведена экскурсия в музей управления Федерального казначейства по Белгородской области.

040506