Коллектив Юридического института принял участие в спортивном празднике «ГТО всей семьей».

В День защиты детей возле УСК С.Хоркиной собравшихся встречали праздничным концертом, подготовленным самыми маленькими представителями творческих коллективов НИУ «БелГУ».

После торжественной части зарегистрировавшиеся участники разошлись на этапы. Им представилась возможность попробовать силы в беге на короткие и длинные дистанции, прыжках в длину, стрельбе и многих других испытаниях.

Директор Юридического института Евгений Тонков, заместитель директора по социально-воспитательной работе Елена Цуканова активно поддерживали спортсменов и наравне со всеми сдавали нормативы.

Любителям спорта не только представилась возможность сдать нормативы ГТО, но и поучаствовать в соревновании на звание лучшего в своей возрастной категории. Среди победителей представитель работодателя Юридического института - Белгородский транспортный прокурор Александр Корюшкин, который вместе с семьей принял активное участие в празднике. Также была отмечена Почетной грамотой НИУ «БелГУ» одна из самых юных участниц Арина Ярощук.