В рамках реализации комплекса мероприятий, посвященных празднованию 75-ой годовщины Победы в Курской битве, дирекцией и волонтёрами Юридического института был организован и проведен патриотический квест «Поклонимся великим тем годам!».

Активное участие в мероприятии приняли студенты группы 01001407, которым и предстояло проверить свои знания по истории, проявить смекалку, ловкость и находчивость.

Для участников были подготовлены задания, для успешного выполнения которых нужны были не только знания по истории Великой Отечественной войны, но еще и те испытания, в которых нужно было проявить сплоченность команды.

Призовые места распределились следующим образом: команда «Батальон» заняла 3-е место, команда «Молодая гвардия» - 2-е место, а победителем квеста была признана команда с символичным названием «Победа».

В завершение мероприятия участники были награждены почетными грамотами Юридического института.