14 апреля двери НИУ «БелГУ» распахнулись, чтобы впустить потенциальных студентов, желающих узнать побольше о нашем университете.

После выступления руководства университета и концерта абитуриенты разошлись по институтам и факультетам. Заместитель директора Юридического института по учебной и методической работе Елена Логвинец рассказала собравшимся о том, какие программы и направления подготовки открыты для абитуриентов и что нужно для поступления на них, а также о перспективах трудоустройства.

На вопросы о порядке предоставления общежитий и правилах проживания в них ответила заместитель директора Юридического института по социально-воспитательной работе Елена Цуканова.

Получив ответы на все интересующие их вопросы, будущие абитуриенты и их родители получили возможность посетить криминалистические классы и лаборатории в сопровождении заведующей кафедрой криминалистики и судебной экспертизы Натальи Жуковой.

Надеемся, в сентябре гости мероприятия придут в университет уже в качестве студентов Юридического института!