Студент Юридического института принял участие в финальном туре Всероссийской студенческой юридической олимпиады-2018.

Финал Всероссийской студенческой юридической олимпиады-2018, организованный Молодежным союзом юристов Российской Федерации, состоялся в конце мая на базе Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина и Московского государственного университета им. М. В. Ломоносова.

К участию в финальном туре ВСЮО-2018 были приглашены только студенты-победители двух отборочных туров, которые проходили в течение трех месяцев. В олимпиаде приняли участие все ведущие вузы со всех уголков страны.

Белгородскую область представлял студент 4 курса Юридического института Скопенко Олег, который выступал в номинации "Конституционное право". Он достойно представил свой университет. Был награжден сертификатом, призами от одного из спонсоров олимпиады - справочной правовой системы «Консультант Плюс».